• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » Статьи / Уроки » 16 способов понизить пинг (мало ли, кому пригодиться)
16 способов понизить пинг
Дата: Вторник, 25.10.2016, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Ранг: Рядовой


Способ №1
Первый шаг нажимаем CTRL + ALT + DEL находим hlds.exe и ставим приоритет *Реального времени*

Способ №2
Создаём ярлык файла hlds.exe (например ярлык кидаем его на рабочий стол) берём Свойства-Обьект в строке после hlds.exe дописываем
свои параметры стандартные напимер -nomaster -cstrike -console и тд. и добавляем в конце -pingboost 3+ heapsize 250000+ sys_ticrate 10000

Способ №3
Поставить HL Booster
Я выбрал версию lite потому что я считаю что этот вариант более стабильный,чем другие
Установка:Создаем в папке addons папку с названием Booster и кидаем туда booster_mm.dll потом прописываем в addons\\metamod\\plugins.ini строку
win32 addons\\booster\\booster_mm.dll и настройки бустера в server.cfg которые тут на форуме можно найти

Способ №4
Ускорение смены карты. Для этого удаляем в папке cstrike файл custom.hpk =) НАВСЕГДА!

Способ №5


Способ №6


Способ №7


Способ №8
Настройка Windows.Убираем эффектыЧтобы сделать больше производительность!
Мой Компьютер СвойстваДополнительноВизуальные эффекты и ставим галочку *Обеспечить наилучшую производительность*

Способ №9
Оптимизация процессора
ПускВыполнитьпишем Regedit>HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>CurrentControlSet>Control>Session Management>Memory MAnager>
ставим в файле DisablePagingExecutive вместо 0 ставим 1 и в файле LargeSystemCache тоже ставим 1

Способ №10
Расширение сетевого канала (download speed)
ПускВыполнитьпишем gpedit.mscАдминистративные шаблоныСетьпланировщик пакетов QoS
щёлкните на нём и увидите 20% и заменяем их на 0%

Способ №11
Убираем Prefetch нафиг
ПускВыполнить>пишем Regedit >HKEY_LOCAL_MACHINE> SYSTEM> CurrentControlSet>Control>Session Management>Memory Manager>PrefetchParameters
Затем выберите файл EnablePrefetcher и присвойте ему значение 3 вместо 1 (в десятичной)

Способ №12
Азот для процессора )
Пуск>Выполнить>пишеи Regedit>HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>CurrentControlSet>Control>PriorityControl
Заходим в эту папку нажимаем правой кнопкой Создать>Параметр DWORD>создаём называем IRQ8Priority присваиваем ему значение 1 (в Шестнадтичной)

Способ №13
Можно использовать прогу TCP Optimizer она действительно очень помогает для настройки TCP и скорости интернета Скачать Руссификатор Тут

Способ №14
Этот трюк сильно не влияет на сервер но способен немного уменьшить CPU
Панель управленияСвойства папкиВидСнимаем галочку с *Автоматического поиска сетевых папок и принтеров*

Способ №15

Остановка не нужных услуг также может уменьшить потребления процессора
Панель управления>Администратирование>Услуги>Выключаем не нужные услуги нажатием на них
Перечень программ которые можно отключить (если у вас есть такие)
Применение управления
Clipbook
Сообщения об ошибках
Распределенная ссылке отслеживания клиента
Справка и поддержка
Индексирование
IPsec
Messenger
Remote Registry Service
Telnet
Время Windows
Производительность адаптера WMI.

Способ №16
Дефрагментация диска собирает все растерянные файлы.
Мой компьютерСервисвыбираем раздел где находится сервер и нажимаем на Дифрагментацию
Дата: Вторник, 25.10.2016, 23:29 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Ранг: Лейтенант
Amon, Извини, но это тоже не по теме biggrin
Дата: Среда, 26.10.2016, 10:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 1
Ранг: Лейтенант
Вот теперь норм) Ты же модератор вот и перенес бы сам)
Дата: Среда, 26.10.2016, 17:12 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Ранг: Лейтенант
FpM, у меня не достаточно прав, что бы переносить..
Только здесь могу "Форумное общение"
Дата: Среда, 26.10.2016, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 1
Ранг: Лейтенант
Исправлю
Дата: Среда, 26.10.2016, 18:58 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Ранг: Лейтенант
FpM, Хорошо
Форум » Counter-Strike » Статьи / Уроки » 16 способов понизить пинг (мало ли, кому пригодиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администрация проекта не несет ответственности за публикуемые материалы.
Рип полностью принадлежит "Cs-Biostart.ucoz.net".
Дизайн сайта разработал cs-biostart, сверстал cs-biostart.
© 2020 Создать бесплатный сайт с uCoz.